Последние новости

iQala: максимально удобен потребителям — Астана-Теплотранзит

11 янв 2020

Теперь астанчане смогут получать услуги АО «Астана-Теплотранзит» в едином Центре городских услуг iQala, в том числе и в режиме онлайн на портале iqala.kz.

Узнать подробнее

В столице открылся единый центр городских услуг iQala1

11 янв 2020

Цель этого центра — максимальное упрощение процессов получения государственных услуг населением. iQala — это новый формат взаимодействия жителей и городских властей.

Узнать подробнее

13.06.2019 Получить госуслуги астанчане могут в iQala

11 янв 2020

Для удобства и комфортной жизни людей в столице запустили первый Центр городских услуг iQala. Граждане могут обращаться во фронт-офис по различным вопросам, прием осуществляется по уже знакомому казахстанцам принципу «единого окна».

Узнать подробнее

Жители Нур-Султана смогут заключать договоры на коммунальные услуги онлайн

11 янв 2020

В Центре городских услуг iQala состоялась демонстрация процесса получения коммунальных услуг в онлайн режиме, с участием представителей ГКП «Астана су арнасы», ТОО «Астанинская энергосбытовая компания» и ТОО «Clean City NC», а также руководителей проекта iQala. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу АО «СПК «Astana».

Узнать подробнее

Elordada iQala qalalyq qyzmetter ortalyǵy ashyldy

11 янв 2020

Keńse Nur-Sultan qalasy ákimdiginiń túrli basqarmalarynyń, kommýnaldyq qyzmetterdiń, kásipkerlikti damytý men qoldaý ınstıtýttarynyń jumysyn biriktirip, «bir tereze» qaǵıdatynda jumys isteıdi.

Узнать подробнее

iQala - по принципу «одного окна»

11 янв 2020

В Нур-Султане успешно действует центр городских услуг iQala. В рамках данного проекта «Астанаэнергосбыт» оказывает горожанам и предпринимателям услуги и консультирует по принципу «одного окна». Только за месяц по различным вопросам в компанию обратилось более 100 человек.

Узнать подробнее

Единый центр услуг iQala презентовал акимат Нур-Султана

11 янв 2020

Сообщается, что технические возможности нового центра уже оценили аким столицы Бахыт Султанов и председатель Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции Алик Шпекбаев. Они отметили наличие комфортных условий для всех категорий граждан.

Узнать подробнее

Елордада iQala қызмет көрсету орталығы ашылды

11 янв 2020

Коммуналдық қызметтерге ақы төлеу, жеке кәсіп бастау және жәрдемақы мен пәтер алуға құжаттарды әзірлеу.

Узнать подробнее

Елордада заманауи қызмет көрсету орталығы ашылды!

11 янв 2020

Елімізде алғаш рет қолжетімділік пен жайлылыққа бағытталған халыққа қызмет көрсету орталығы өз жұмысын бастады

Узнать подробнее

Жители столицы могут онлайн заключить договор на оказание комуслуг

11 янв 2020

Договоры на подключение к коммунальным услугам можно заключить в столичном центре iQala, передает корреспондент «Хабар 24».

Узнать подробнее

Современный центр городских услуг iQala открыт в столице

11 янв 2020

Оформить документы на получение пособий или квартиры, оплатить комуслуги и узнать, как открыть собственный бизнес. Это лишь малая часть услуг, которые теперь жители столицы смогут получать в одном месте.

Узнать подробнее

В столице открылся фронт-офис единого центра городских услуг iQala

11 янв 2020

Это многофункциональный центр, в котором будут предоставляться все необходимые услуги жителям, в том числе предпринимателям. По уже знакомому казахстанцам принципу "одного окна" нурсултановцы, не мотаясь по всему городу, будут получать все виды услуг от управлений акимата, коммунальных и муниципальных служб

Узнать подробнее