Последние новости

Начался прием заявлений на предоставление нежилых помещений в аренду

25 апр 2024

АО «СПК «Astana» сообщает о приеме заявлений на получение нежилых помещений в аренду через аукцион по английскому методу. Месторасположение нежилых помещений:

Узнать подробнее

Депутаты маслихата посетили объекты по инвестиционным проектам АО "СПК "Astana"

24 апр 2024

24 апреля депутаты маслихата города Астаны посетили объекты по инвестиционным проектам АО "СПК "Astana", ТОО "Городской Центр развития инвестиций "Astana Invest".

Узнать подробнее

До аукциона по реализации квартир осталось 2 дня!

24 апр 2024

Не упустите прекрасную возможность, если хотите иметь свою квартиру на левом берегу столицы! 26.04.2024 в 11:00 часов АО «СПК «Astana» реализует квартиры на электронном аукционе методом на повышение цены через www.gosreestr.kz

Узнать подробнее

Экоакция в Астане: чистота и порядок в торговых павильонах уличной торговли

22 апр 2024

С 8 по 12 апреля 2024 года в проведен субботник на территории 69 павильонова именно: - В районе Алматы было убрано 11 павильонов.

Узнать подробнее

Поддержка и солидарность: сформирована гуманитарная помощь пострадавшим от паводков

18 апр 2024

В лице стихийных бедствий мы часто видим самые яркие моменты солидарности и поддержки. Казахстан, столкнувшийся с недавними наводнениями, не стал исключением. Сотрудники АО "СПК "Astana" выразили свою поддержку пострадавшим, отправив гуманитарную помощь в эти непростые времена.

Узнать подробнее

"Ан-ниса" расширяет свои горизонты: новый центр открыт в городе Астана

18 апр 2024

18 апреля в 13:00 состоялось открытие нового детского центра для незрячих и слабовидящих под названием "Ан-ниса". Этот центр призван стать не только местом поддержки и социализации для детей с ограниченными возможностями, но и площадкой для обучения и развития для детей от 4 до 16 лет.

Узнать подробнее

Анонсирование о проведении внутреннего анализа коррупционных рисков в деятельности АО «СПК «Astana»

17 апр 2024

С 2 мая 2024 года по 14 июня 2024 года в АО «Социально-предпринимательской корпорации «Astana» (далее - Общество) будет проводиться внутренний анализ коррупционных рисков.

Узнать подробнее

Объявление о начале приема заявлений на реализацию нежилых помещений через www.gosreestr.kz

16 апр 2024

АО «СПК «Astana» сообщает о приеме заявлений по продаже нежилых помещений, выставляемых на электронный аукцион методом на повышение цены на веб-портале реестра государственного имущества (www.gosreestr.kz).

Узнать подробнее

Объявление о начале приема заявлений на реализацию квартир через www.gosreestr.kz

16 апр 2024

АО «СПК «Astana» сообщает о приеме заявлений по продаже квартир, выставляемых на электронный аукцион методом на повышение цены на веб-портал реестра государственного имущества - www.gosreestr.kz

Узнать подробнее

Арендаторы нежилых помещений АО "СПК "Astana" также приняли участие в экоакции

15 апр 2024

В рамках стремления к устойчивому развитию и заботе о окружающей среде, арендаторы нежилых помещений АО "СПК Astana" приняли участия в экологической акции.

Узнать подробнее

Арендаторы "1000 мест - уличная торговля" провели субботник на своих рабочих местах

15 апр 2024

В Астане прошла важная инициатива – экологическая акция, направленная на очищение мусора, скопившегося за зиму. Мероприятие поддержали арендаторы Проекта "1000 мест - уличная торговля" АО "СПК "Astana".

Узнать подробнее