Последние новости

В столице еженедельно по выходным с 9:00 до 18:00 проходит сельскохозяйственная ярмарка

12 авг 2022

На ярмарке представляется продукция местных предпринимателей и региональных товаропроизводителей.

Узнать подробнее

Объявление о приеме заявок на предоставление льготных кредитов субъектам предпринимательства в рамках стабилизации цен на СЗПТ

11 авг 2022

ГУ «Управление по инвестициям и развитию предпринимательства города Нур-Султан» объявляет прием заявок на предоставление льготных займов субъектам предпринимательства в рамках стабилизации цен на СЗПТ, на перечень продукции

Узнать подробнее

АО «СПК «Astana» провел мониторинг строящихся объектов в рамках инвестиционных проектов

11 авг 2022

В целях эффективного управления инвестиционными проектами, направленными на достижение позитивного изменения городской среды, развитие городской инфраструктуры и улучшение жизни населения города Нур-Султан при АО «СПК «Astana» создана «Комиссия по мониторингу строящихся объектов в рамках инвестиционных проектов АО «СПК «Astana».

Узнать подробнее

Совещание Маслихата по сдерживанию цен на СЗПТ

11 авг 2022

Председатель Правления АО «СПК «Astana» на заседании Маслихата доложил о принимаемых мерах по стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары в рамках полномочий СПК.

Узнать подробнее

Состоялась очередная встреча на тему: "Проведение комплекса мероприятий по формированию антикоррупционного сознания среди молодежи"

11 авг 2022

Столичным городским филиалом Республиканского общественного объединения «Общенациональное движение против коррупции “ЖАҢАРУ” при поддержке НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» МИОР РК, в Акционерном обществе «Социально-предпринимательская корпорация «Astana», в рамках социального проекта проведена очередная встреча по противодействию коррупции на тему «Проведение комплекса мероприятий по формированию антикоррупционного сознания у молодежи».

Узнать подробнее

О начале приема заявлений на предоставление нежилых помещений в имущественный найм (аренду)

11 авг 2022

Заявки на участие в Проекте будут приниматься с 09:00 часов 01 августа 2022 года до 18:00 часов 19 августа 2022 года включительно скан. версией на электронный адрес: info@astana-spk.kz.

Узнать подробнее

№2. АО «СПК «Astana» сообщает о приеме заявлений на получение нежилых помещений в аренду

11 авг 2022

Тендер состоится 23.08.2022 года в 10:00 часов.

Узнать подробнее

№1. АО «СПК «Astana» сообщает о приеме заявлений на получение нежилых помещений в аренду

11 авг 2022

Тендер состоится 18.08.2022 года в 10:00 часов.

Узнать подробнее

В столице проводятся ежеднедельные мониторинги цен СЗПТ

22 июл 2022

Для контроля стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары (СЗПТ) в столице проводится еженедельный мониторинг цен в супермаркетах и магазинах.

Узнать подробнее

Сотрудники АО «СПК «Astana» заслушали разъяснения по Административному процедурно-процессуальному Кодексу Республики Казахстан

19 июл 2022

В АО «СПК «Astana» состоялась встреча с начальником «Управления формирования государственной правовой статистики по обращениям физических и юридических лиц» Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной Прокуратуры РК Абишевым Мади Канатовичем и Главным экспертом Министерства Юстиции РК Ахметовым Рустамом Дастановичем.

Узнать подробнее

16-17 июля в Нур-Султане прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка

18 июл 2022

На ярмарке была представлена продукция местных предпринимателей и региональных товаропроизводителей.

Узнать подробнее

Премьер-Министр РК Алихан Смаилов провел совещание по исполнению поручений Главы государства

14 июл 2022

Премьер-Министр РК Алихан Смаилов провел совещание по исполнению поручений Главы государства, на котором рассмотрены меры по сдерживанию роста цен на продукты питания, вопросы привлечения инвестиций и решения актуальных социальных проблем в регионах.

Узнать подробнее